1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.

Варианты корпоративных подарков к Новому году

Бизнес-сувениры для тех, кто важен

Календарный или профессиональный праздник – отличный повод поблагодарить сотрудников и партнеров за хорошую работу. В качестве подарка стоит выбрать нечто одновременно оригинальное, запоминающееся и полезное. Полиграфическая компания «Принтков» предлагает 5 нестандартных идей для корпоративного презента.
  1. Эксклюзивная этикетка

Алкогольный напиток актуален к любому празднику. Подарите бутылку шампанского или более крепкого спиртного с индивидуальной этикеткой. Таким образом можно просто и недорого брендировать любой товар, создать ненавязчивую рекламу и оставить приятное впечатление.
  1. Дизайнерский блокнот

Без записной книжки сложно обойтись и офисному сотруднику, и руководителю. Блокнот с дизайнерской обложкой обязательно понравится и будет использоваться по назначению. Макет можно придумать самостоятельно, взяв за основу корпоративные цвета, увлечения или направление деятельности получателя полиграфического презента. Нет хороших идей? Сотрудники «Принтков» готовы помочь с созданием уникального макета для обложки блокнота.
  1. Календарь

Это обязательный атрибут рабочего кабинета. Красочный календарь с фотографиями или историей компании – не простой сувенир. Это полиграфия, которая является мощным маркетинговым инструментом. В поисках нужной даты о вашей организации, товарах или услугах, которые вы предлагаете, всегда будут вспоминать. В типографии могут напечатать планнинги, настенные и настольные экземпляры. К Новому году удачным вариантом станет календарь с его символом. К профессиональному празднику или Дню Рождения компании – с тематическими фотографиями, небольшими текстовыми дополнениями о достижениях, коллективе, развитии.
  1. Поздравительные открытки

В торговых точках полиграфии с шаблонными картинками и поздравлениями вполне достаточно. Однако открытка, созданная по оригинальному макету, произведет более сильное и приятное впечатление. Закажите большой тираж и преподнесите поставщикам, постоянным деловым партнерам, лучшим клиентам, коллегам. Это не обычный знак внимания, а обязательная составляющая успешного делового процесса. Открытки могут быть как складными под евроконверт, так и более крупных форматов.
  1. Подарочные сертификаты

Не знаете, что подарить? Пусть получатель сам решит, какой подарок ему нужен. Напечатаем эстетичные и запоминающиеся сертификаты для салонов красоты, торговых центров и гипермаркетов, кондитерских, магазинов косметики. Откажитесь от банальностей – делайте полезные и неожиданные сюрпризы! Типография «Принтков» позаботится о создании необычных и ярких подарков для ваших коллег, клиентов и партнеров. Печатаем продукцию цифровым способом на матовой и глянцевой бумаге. Предлагаем декорирование золотым и серебряным тиснением, ламинацию. Работаем с физическими и юридическими лицами, печатая изделия тиражом от 1 штуки. Подготовка заказа займет 2-5 дней. Возможно срочное изготовление за 3 часа без ущерба для качества. С нами каждый праздник станет ярче!
19.12.2022 19:10

Другие новости