1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.

Как наклейки и стикеры могут увеличить продажи

Современное производство наклеек и стикеров

Там, где ставится задача привлечь клиента за товаром именно в нашу фирму, нужна адресная подача информации. Именно для этого и предназначены такие, казалось бы, несерьезные вещи, как наклейки и стикеры. И потребность в изготовлении наклеек на заказ растет с каждым годом.

Об их безусловной пользе можно сказать и написать массу благодарных слов!

Какая информация наносится на эти маленькие чудесные прямоугольники из прозрачной пленки или самоклеящейся бумаги? Говоря официальным языком, адресно-контактная информация. Телефоны, адрес электронной почты, название компании. Все то, что в наших интересах должно постоянно быть перед глазами действующих и потенциальных покупателей. И ведь нет ничего проще, чем размещать это на наклейках или стикерах.

Маленькая изящная прозрачная наклейка с координатами компании-поставщика услуг технической поддержки, бухгалтерской или юридической компании, наклеенная на рамку монитора пользователя этих услуг, позволит ему, не задумываясь о том, к кому обратиться за помощью, набрать ваш номер – ведь он у него перед глазами! Тот же стикер можно нанести на сувенирную продукцию в виде календарей, блокнотов или планингов. А еще можно предложить заказчику самому вклеить его самостоятельно в свою любимую записную книжку. Это позволит оставить информацию о себе за пару секунд, и она надолго останется в личном пространстве покупателя.

Если же ваша фирма озаботилась ростом продаж сопутствующих товаров, или товаров, спрос на которые традиционно невысок, на помощь снова придут наши любимые стикеры и наклейки. Этим приемом с большим успехом пользуются крупные торговые сети.

Покупая продукты в супермаркетах, вам часто доводилось слышать от кассира вопрос: «Наклейки нужны?» Как правило, они нужны для того, чтобы получить право на покупку других товаров с большой скидкой. В зависимости от суммы в чеке кассир выдаст вам определенное число наклеек, которые нужно будет вклеивать в специальный буклет. После того, как нужное количество будет набрано, вы сможете купить акционный товар по льготной цене.

Это похоже на игру. Но вы наверняка замечали, как зная о «стоимости» одной наклейки, покупали товар на большую сумму, чтобы получить больше этих приятных бонусов и быстрее заполнить поля заветного буклета. И, тем самым, делали для сетевиков два добрых дела сразу. Помимо увеличения суммы чека и получения большей прибыли, магазин привязывал вас к себе на время поведения подобной акции, тем самым выращивая себе лояльного покупателя.

Есть и третий вариант использования стикеров. Всем собирающим их покупателям предлагается принять участие в лотерее или розыгрыше. Вероятность получения крупного приза покупателем весьма невелика. А вот то, что это стимулирует рост доходов торговой точки, сомнению не подлежит.

Поэтому можно смело утверждать, что лучшим решением, чтобы привлечь дополнительных клиентов и разнообразить будни, будет заказ печати наклеек в Москве.

28.07.2020 23:38

Другие новости