1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.

Какие бывают наклейки для автомобилей?

Полиграфические компании изготавливают наклейки для автомобилей и общественного транспорта. Такая  продукция подходит для корпоративного или личного авто для продвижения бизнеса с минимальными затратами на рекламу!

Как выбрать наклейки для автомобиля

Виниловые стикеры для авто подходят для оклеивания капота, дверей, крыши. Они изготовлены из высокопрочного материала, который не выгорает на солнце, сохраняет целостность и аккуратный вид даже при постоянном воздействии влаги и перепадах температур. Они подходят для эксплуатации в сложных погодных условиях.

К достоинствам данного способа брендирования авто можно отнести:

  • доступную стоимость – изготовление автомобильных рекламных наклеек стоит недорого;
  • универсальность – можно изготовить изделие с изображением любой тематики для машин разных марок;
  • легкость монтажа и демонтаж без следов клея.
Стикер может содержать буквенное название или логотип компании, а может представлять собой крупный баннер для размещения на всех дверях. Дополнительно влагонепроницаемый материал защитит кузов от коррозии.

Технология изготовления

  1. Изображение переносится на плотную виниловую пленку.
  2. Плоттером вырезают макет по контурам.
Для нанесения наклейки на авто достаточно снять защитное покрытие с клеевой основы и приложить изделие к очищенному от грязи и обезжиренному кузову. С помощью плоского шпателя удаляют пузырьки и разглаживают винил. Полиграфическая компания «Принтков»  печатает наклейки для автомобилей в кратчайшие сроки. Работаем с макетами заказчиков или окажем всестороннее содействие в подготовке индивидуального дизайна. Гарантируем высокое качество изделий и доступные цены на все виды полиграфических услуг.
21.06.2023 15:31

Другие новости