1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.

Создание стикерпаков для бизнеса: зачем они нужны и как их сделать

Стикерпаки для бизнеса

Говоря о применении стикерпаков, можно выделить три выигрышных направления:

  • продажа (в качестве продукта);
  • продвижение товаров (в качестве рекламы);
  • создание и поддержание имиджа компании (узнаваемого брэнда);

В каких случаях наборы наклеек хороши, как товар, и на кого они рассчитаны?

Целевая аудитория может быть самая разнообразная. Начиная от детей и заканчивая взрослыми. Для детей это могут быть познавательные картинки с изображением растений, животных, персонажей любимых фильмов, мультфильмов и книг. А для взрослых будут востребованы тематические подборки к праздникам, например к Новому Году, дню рождения или свадьбе. Там где есть автомобиль, весьма к месту окажутся стикеры на стекло и корпус, несущие информацию о его владельце авто или об особенностях вождения. В конце концов, ими можно замаскировать дырочку, вмятину или ржавчину на кузове, или трещину на стекле. И спрос на подобные наборы будет только расти.

Если говорить о продвижении товара, то здесь тоже есть свои пути. Самый очевидный путь – нанести на самоклеящуюся бумагу или полимерную пленку и высечь по контуру рекламу того или иного продукта, и наклеивать ее на упаковку.

А вот для создания и поддержания узнаваемого бренда для начала потребуется хорошо поработать дизайнеру. От него потребуется создание образа, остающегося в голове у потребителя, рисунка или надписи, которая сможет зацепить глаз, пусть мелочи, но запоминающейся. Человеку, не обладающему специфическими знаниями, будет нелегко при разработке макетов наклеек, поэтому заказать стикерпаки лучше у проверенных компаний. Именно там вам смогут предложить несколько вариантов работ, цветопробы, помогут определиться с формой изделия и напечатать его на качественном полиграфическом оборудовании. И помните, что хороший результат – это полностью наклеенный стикерпак!

15.09.2020 01:15

Другие новости