1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.

Как стильно оформить календарь на 2021 год для бизнеса

Оформление календаря на 2021

Одно из веяний последнего времени – выделение места под заметки или создание специальных карманов на листе. В карман бывает удобно складывать визитки, небольшие буклеты, листки с записями. А место под заметки добавит вашему подарку функцию планнинга. Крупные полиграфические центры пошли в этом вопросе дальше и предложили деловому миру нестандартное решение – магнитные календари. На них, как на магнитную доску, можно прикрепить с помощью мобильных элементов записки, а можно просто установить броский держатель на нужную дату, и тогда важное событие не останется незамеченным.

Второй вариант – это игра со шрифтом. Нестандартное написание букв, засечки или витиеватая вязь заставляют человека задержать взгляд на изображении, чтобы лучше рассмотреть его. Ежедневно видящие перед собой деловые бумаги с текстами, напечатанными шрифтом «Times New Roman», сотрудники офиса с удовольствием будут разглядывать красивую надпись или логотип компании.

Идеи для оформления

Нельзя не отметить и такую идею, как календари-дартс с ежемесячно меняющейся мишенью. Такой презент в комплекте с дротиками уж точно не оставит никого равнодушным и не будет задвинут в дальний угол!

И напоследок. Эпоха черно-белых монохромных решений ушла в прошлое. Полиграфический шедевр должен быть многоцветным, радующим глаз сочными красками. Он станет ярким акцентом в любой обстановке.

Собираясь заказать календарь на 2021 год, помните, что для создания и печати действительно интересного по содержанию и дизайну макета, необходимо несколько дней, поэтому это лучше сделать заранее. И пусть наступающий год будет для вас таким же радостным, интересным и необычным!

15.09.2020 01:29

Другие новости